Меню

МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ

БЕТОННЫХ ПОЛОВ

Деформационный шов Сonecto Dowel 10NA40-5D

Деформационный шов Сonecto Dowel 10NA40-5D  ПРИМЕНЕНИЕ:

Промышленные полы
Логистические центры
Аэродромы
Тяжёлая промышленность
Выставочные павильоны
Торговые центры
Порты

Сonecto Dowel 10NA40-5D

- система стальной несъемной опалубки из двух холоднокатаных стальных верхних профилей 2x10 мм, установленных на стальной разделительной пластине.
Профиль закален, имеет острые края, чтобы при контакте с бетоном предотвратить его скалывание. Установленные на расстоянии 600 мм трапециевидные дюбеля из стали с высокой прочностью на растяжение обеспечивают перераспределение нагрузок посредством компенсационного шва.
Анкерные штифты Ø 10 мм длиной 100 мм соединены с верхним стальным профилем шириной 10 мм. Простое соединение концов внахлест. Кожухи дюбелей изготовлены из полипропилена высокой плотности для оптимального перераспределения нагрузки при ограниченных вертикальных движениях.
ПРПРИЕМУЩЕСТВА:
· Стальные профили шириной 10 мм обеспечивают усиление и защиту края соединения от больших нагрузок, что значительно снижает требования к техническому обслуживанию компенсационных швов по сравнению с другими типами компенсаторов.
· Перераспределение нагрузок посредством трапециевидных дюбелей из стали с высокой прочностью на растяжение является значительно лучшим решением по сравнению с круглыми дюбелями, обеспечивает двустороннее боковое движение и ограничивает вертикальное движение между соседними плитами (в четыре раза меньше, чем для других видов испытываемых компенсационных швов).
Анкерные штифты прочно крепят верхние профили в полу и предотвращают какое-либо вращение профилей в результате ударов колес проезжающих автомобилей.
Деформационные швы Conecto Dowel гарантируют соответствующую устойчивость при непрерывной эксплуатации в условиях движения тяжёлого транспорта (вилочныепогрузчики и т.п.), колёса которых являются особо разрушительными для неправильно сооружённых деформационных швов.




1. пластина высотой 40 мм из стали S 355 MC толщиной 10 мм
2. отрывная система крепления элементов опорный стальной лепесток8 мм с корпусом из АБС-пластика
3. пластиковый корпус опорного лепестка (рис. 1)
5. стальной элемент толщиной 2 мм – несъёмная опалубка



производитель
Conecto


Если вы хотите купить деформационный шов Сonecto Dowel 10NA40-5D , вы можете:
Позвонить:

Хочу подробнее остановиться на профессиональном оборудовании для производства бетонных работ, ибо к качеству поверхности бетона в настоящее время предъявляются повышенные требования. Спектр оборудования необходимого современному строителю широк. Это
подробнее
В очередной раз компания "МИДЕАН" перед строительным сезоном поддерживает наших клиентов. В этом году наша компания предлагает приобрести двухроторную затирочную машину BARIKELL MK 8-120 с рабочей площадью затирки 2540 мм по цене двухроторной
подробнее
Бетон — материал, который не может подвергаться пластическим деформациям. Если нагрузка на бетон превышает его прочностные характеристики, то он попросту растрескивается. Такой же результат получается от воздействия внутренних напряжений в бетоне,
подробнее
При покупке двухроторной затирочной машины BARIKELL MK 8-90 вы получаете затирочную машину BARIKELL Moskito 60 абсолютно бесплатно
подробнее
В 2015 году компания Barikell празднует юбилей официального присутствия на рынках СНГ. Мы с достоинством прошли этот отрезок времени , конкурируя с профессиональными и не очень компаниями добились результатов и целей которые перед собой ставили.
подробнее
Италия – страна с древней историей. Римская империя 400 лет жестко доминировала на территории всего Средиземноморья и большей частью Европы. Императоры и правители аппенин навсегда вписали себя в историю цивилизации. Каждый гражданин Земли
подробнее
Компания BARIKELL рада представить Вам свой новый бренд HP Concrete Equipment. Эти модели затирочных машин были разработаны специально для удовлетворения рынка затирочных машин эконом класса . Данная "белая линия" представлена несколькими моделями
подробнее
смотреть все новости

Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г

Файлы cookie
Мы используем метрические сервисы (Яндекс.Метрика) для анализа посещаемости. Они обрабатывают ваши персональные данные (IP-адрес, данные об устройстве, поведение на сайте).

Нажимая «Принять», вы даете согласие на обработку персональных данных с помощью метрических программ в объеме и порядке, описанном в Политике обработки файлов cookie.