каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов

Профессиональное оборудованиеBARIKELL


Хочу подробнее остановиться на профессиональном оборудовании для производства бетонных работ, ибо к качеству поверхности бетона в настоящее время предъявляются повышенные требования. Спектр оборудования необходимого современному строителю широк. Это и оборудование непосредственно применяемое для качественной укладки бетона: направляющие, виброрейки, вакуумные установки, и оборудование для финишной обработки поверхности: лопастные затирочные машинки ("вертолеты"), шлифовально-мозаичные машинки, и вспомогательное оборудование: нарезчики швов, полировальные машинки и т.д.

Основным оборудованием, которое применяют в своей практике строители, по праву считаются лопастные затирочные машинки. Потому, что от качества оборудования и навыков работы с ним зависит внешний вид и свойства поверхности, а ее дефекты проявляются незамедлительно. Бетонная поверхность, обработанная такой машинкой, не только имеет прекрасные декоративные свойства (гладкость, ровность), но и значительно уплотнена, что исключает образование на поверхности "цементного молочка". Современный рынок предлагает огромное количество затирочного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей: Whiteman (США), Tremix, Dynapac (Швеция), Atlas, Oskar (Турция), Сom (Украина), но по нашему мнению, наиболее полно отвечает требованиям современности профессиональное оборудование итальянской фирмы Barikell. Отличительной особенностью данного оборудования является его надежность, которая обеспечивается тем, что каждый механизм оборудования Barikell проходит тщательное тестирование и проверку, а это исключает попадание на рынок брака. Спектр оборудования, выпускаемого фирмой Barikell широк:
Машинки для обработки края с рабочим диаметром 60, 75 см, которые идеально подходят для работы в труднодоступных местах и там, где до настоящего времени использовался ручной затирщик.
Машинки с ручным управлением и рабочим диаметром 90 и 120 см, которые идеально подходят для работы на мелких и средних объектах.
Высокопроизводительные двойные машинки с автоматическим управлением и рабочим диаметром 120 см каждого привода, предназначенные для работы на средних и больших объектах, где важность своевременной затирки увеличивается в несколько раз и во столько же раз затруднена. Отдельно необходимо заметить, что абсолютно все модели могут комплектоваться как электрическими двигателями (1-но или 3-х фазными), так и бензиновыми двигателями, а по заказу и дизельными.

В особо ответственных местах, где требуется исключительное качество поверхности могут применяться шестилопастные затирочные машинки.

Изготовленные из высокопрочной стали, лопасти, благодаря эффективным конструкционным особенностям машин Barikell, имеют удвоенный ресурс, т.е. служат в 2 раза дольше. Это позволяет выполнять работу на больших площадях без замены лопастей.

Высокая надежность и простота в обслуживании - высокая надежность крепления лопастей и вместе с тем легкая замена лопастей и простота регулировки.

Качество обработки поверхности - оборудование Barikell позволяет получить идеально гладкую поверхность, без следов затирки от лопастей на поверхности.

Комплект машин Barikell позволяет работать с неизменным качеством на объектах различной площади и сложности, регулируя полосу захвата, скорость обработки поверхности и т.д.

http://www.tempstroy.ru/publ/02/07.shtml


© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика