каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов

ТОПХАРД СИЛЕР

ТОПХАРД СИЛЕР  ТопХард Силер - это готовый к применению прозрачный полиуретан-акриловый лак, который защищает от потери влаги поверхность бетонных полов, цементных самовыравнивающих покрытий, и других конструкций из бетона (в т.ч. монолитных конструкций – мостов, колонн, и т.д.). Обеспечивает полную гидратацию бетона в период его созревания. Может использоваться в качестве финишного покрытия самовыравнивающих слоев.
Незаменимая защита для бетона в период набора прочности. ТопХард Силер образует плёнку, препятствующую повышенному испарению влаги из тела бетона, тем самым помогая бетону полностью набрать марочную прочность и снизить трещинообразование. Также препятствует пылеобразованию, и придает полу презентабельный внешний вид за счёт появления глянцевого блеска.

Основные свойства:
- Эффективная защита против потери влажности свежего бетона;
- Снижение трещинообразования;
- Быстрое и простое применение;
- Эффективность на уровне иностранных аналогов

В течение срока службы:
· Препятствует выделению пыли, повышает устойчивость к истиранию;
· Повышает непроницаемость поверхности и ее сопротивление проникновению масел и некоторых нефтепродуктов;

ТопХард Силер наносят на свежий бетон и свежезатёртый топпинг, непосредственно после обработки бетонозаглаживающими машинами. На монолитные конструкции наносится после снятия опалубки.
ТопХард Силер можно наносить на зрелую, ничем не обработанную поверхность бетона. Перед нанесением с бетонной поверхности нужно удалить воду и грязь.

ТопХард Силер рекомендуется наносить профессиональными распылителем таким как GLORIA ,который обеспечивает равномерное нанесение , в количестве 0,1-0,15 л/м2 в зависимости от основания. Одного слоя достаточно для снижения гигроскопичности и пылеотделения, а также для придания поверхности блестящего вида.

ТопХард Силер предоставляет повышенную защиту против инфильтрации воды, масел и т.д. Однако, эти вещества необходимо удалять с поверхности, чтобы предотвратить возможное образование пятен. Грязь, возникшая при резке швов, может быть причиной возникновения белых пятен на поверхности, в случае если средство не полностью высохло.

Технические данные
Показатель Величина
Тара Мет.бочка 200 л, пластиковые канистры 20 л, 10 л
Плотность, кг/м3 900
Сухой остаток, % 14
Время высыхания, ч, при +20°C На ощупь 2-4
Полное 24

Внимание! Не наносить толстый и неровный слой, так как он дает неравномерный цвет («пятна») на поверхности.
Меры безопасности. При работе с материалом ТопХард Силер необходимо соблюдать общеизвестные меры безопасности, которые действуют при работе с химической продукцией. ТопХард Силер является легковоспламеняемым материалом, поэтому следует хранить его в местах, защищенных от огня. Применять в хорошо проветриваемых помещениях. Не дышать парами ТопХард Силер, и избегать попадания на кожу и в глаза. При соприкосновении со слизистой оболочкой глаза или кожными покровами, необходимо немедленно тщательно промыть глаза водой и обратиться к врачу, предоставив информацию о свойствах материала. После применения следует тщательно закрывать ёмкость.

Срок годности и условия хранения. Гарантийный срок годности материала ТопХард Силер 12 месяцев в закрытой неповрежденной упаковке. Хранить в прохладном, тёмном, недоступном для детей месте, и местах, защищенных от огня.
Производство. Россия


производитель
ТОПХАРД


Если вы хотите купить ТОПХАРД СИЛЕР , вы можете:
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика