каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

Круг зачитной по металлу Norton Vulcan

Круг зачитной по металлу Norton Vulcan  Профессиональный зачистной круг Vulcan по металлу от компании «Norton». Круг создан для быстрой зачистки конструкционной, низкоуглеродистой стали и нержавеющей стали. Круг обладает высокой производительностью и широко применяется в промышленной сфере.

Преимущества.
Широкий диапазон обрабатываемых материалов, значительно сокращает время на постоянную замену кругов. Зачистные круги Norton Vulcan не загрязняют обрабатываемое изделие. Данная модель зачистых кругов обладает высокой скоростью удаления материалов.

Особенности.
Круги зачистные по металлу серии Vulcan изготавливаются с применение острого зерна оксида алюминия. При производстве зачистных кругов серии Vulcan не используется хлор, сера или железо. Класс жесткости зачистного круга по металлу «S» .

Технические характеристики.


производитель
Norton


Если вы хотите купить круг зачитной по металлу norton vulcan , вы можете:

Ещё из раздела Зачистные круги

  • производитель: Norton
Абразивный зачистной круг премиум класса для зачистки и удаления неровности с изделий из нержавеющей стали. Зачистной круг «Norton Vulcan Inox» позволет вам обработать так же изделия из низколегированной стали, конструкционной стали и ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика