каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

PERMABAN AlphaJoint 4010

PERMABAN AlphaJoint 4010  ПРИМЕНЕНИЕ:
· Для полов на грунте высотой более 230 мм, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам.
· При раскрытии компенсационного шва на 30 мм в бетоне остается 45 мм дюбеля со стороны свободного движения, благодаря чему может компенсироваться большее раскрытие соединения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
AlphaJoint 4010 - система стальной несъемной опалубки из двух холоднокатаных стальных верхних профилей 2x10 мм, установленных на стальной разделительной пластине. Уникальный запатентованный процесс холодной прокатки создает «колотое» поперечное сечение верхних профилей.
Профиль закален, имеет острые края, чтобы при контакте с бетоном предотвратить его скалывание. Установленные на расстоянии 600 мм трапециевидные дюбеля из стали с высокой прочностью на растяжение (min.410 Н/мм2) обеспечивают перераспределение нагрузокпосредством компенсационного шва.
Анкерные штифты Ø 10 мм и длиной 100 мм соединены индукционной сваркой с верхним стальным профилем шириной 10 мм. Простое соединение концов внахлест. Монтаж с помощью AlphaFix – универсальных несъемных пят либо прутьев. Кожухи дюбелей изготовлены из полипропилена высокой плотности для оптимального перераспределения нагрузки при ограниченных вертикальных движениях.
ПРПРИЕМУЩЕСТВА:
· Стальные профили шириной 10 мм обеспечивают усиление и защиту края соединения от больших нагрузок, что значительно снижает требования к техническому обслуживанию компенсационных швов по сравнению с другими типами компенсаторов.
· Перераспределение нагрузок посредством трапециевидных дюбелей из стали с высокой прочностью на растяжение является значительно лучшим решением по сравнению с круглыми дюбелями, обеспечивает двустороннее боковое движение и ограничивает вертикальное движение между соседними плитами (в четыре раза меньше, чем для других видов испытываемых компенсационных швов).
Анкерные штифты прочно крепят верхние профили в полу и предотвращают какое-либо вращение профилей в результате ударов колес проезжающих автомобилей.
· Зажимные цанги обеспечивают выравнивание верхних профилей, заклепки разрываются во время усадка бетона.
· Соединение концов внахлест ускоряет точный монтаж и устраняет необходимость использовать на стройке сварку.
· Регулировочная опора AlphaFix для многократного использования позволяет легко достичь очень точного выравнивания пола с применением простой системы микро-выравнивания.
· Все подверженные повреждениям пересечения компенсационных швов усиливаются посредством готовых сборных соединений.
· В результате усиления жесткости конструкция компенсационного шва стала более простой, что облегчает его монтаж .


производитель
PERMABAN


Если вы хотите купить PERMABAN AlphaJoint 4010 , вы можете:

Ещё из раздела Несъемная опалубка PERMABAN

ПРИМЕНЕНИЕ: · Для полов на грунте, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам. · При раскрытии компенсационного шва на 30 мм в бетоне ...
Несъемная стальная опалубка Permaban Signature предотвращает попадание колес подъемно-транспортных средств между двумя краями шва, тем самым защищая его от разрушения. Преимущества: Шестигранная форма предотвращает повреждения от удара.Несъемная ...
РИМЕНЕНИЕ: · Для полов на грунте высотой менее 220 мм, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам. · При раскрытии компенсационного ...
Стальная конструкционная шовная система BetaEdge разработана для использования на деревянной опалубке и стальных формовочных элементах, используемых при укладке асфальтобетонного дорожного полотна. Обеспечивает защиту швов, предусматриваемых при ...
BetaExpansion является идеальной неизвлекаемой опалубочной системой для строительства автостоянок и автодорог. Система эта поставляется в комплекте с предустановленной сжимаемой пеноплитой для компенсации расширения и может быть адаптирована к ...
PERMABAN BetaJoint не извлекаемая опалубочная система, которая одновременно защищает швы и перераспределяет нагрузки, изготавливается путем гибки листовой стали. Решетчатость обеспечивают непрерывность крепления швов BetaJoint с закругленными ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика