каталог
на главную о компании контакты новости отправить запрос
материалы
и оборудование
для промышленных
бетонных полов
Подбор по параметрам
производитель

PERMABAN BetaExpansion

PERMABAN BetaExpansion  BetaExpansion является идеальной неизвлекаемой опалубочной системой для строительства автостоянок и автодорог. Система эта поставляется в комплекте с предустановленной сжимаемой пеноплитой для компенсации расширения и может быть адаптирована к конкретным задачам.

Деформационный шов Beta Expansion предназначен для наружного применения при любых погодных условиях. Подходит он и для использования в агрессивной внутренней среде. Конструкция данной неизвлекаемой опалубочной системы позволяет ей компенсировать как термическое расширение, так и усадочное сжатие.

Уникальный профиль с прямоугольными просечками в отогнутых друг навстречу другу краях полок обеспечивает защиту шва, ширина которого может превышать 30 миллиметров. Неразрывная связь с бетоном плиты обеспечивается по всей длине шва, как это присуще всему продуктовому ряду BetaJoint.

Профили-полушвы разделяются сжимаемыми компенсирующими вставками, изготавливаемыми из вспененного материала с замкнутыми ячейками. Целый ряд таких вставок, изготавливаемых по индивидуальным геометрическим требованиям, доступен для использования при устройстве швов с учетом любых характеристик бетонируемых плит.

Разделяющие профили-полушвы из оцинкованной стали поставляются в стандартной комплектации. Минимальная прочность высокопрочной стали трапециевидных пластинчатых шпонок, обеспечивающих передачу нагрузки через шов, также равна 410 ньютонам на квадратный миллиметр.

Точно так же и расстояние между центрами соседних шпонок и в данном случае составляет 600 миллиметров. Доступны же шпонки Permaban TD6 и TD8. При соединении концов звеньев швов внахлест взаимное перекрывание концов составляет 60 миллиметров. Монтаж осуществляется с помощью штифтов и Universal Feet.

Как и при монтаже всех прочих видов BetaJoint стыки верхних кромок отверстий и бетона подлежат тщательному затиранию кельмой, что позволяет исключить скалывание бетона вдоль края шва, остающегося на поверхности бетона.

Заанкеривание в бетоне перфорированной части полки обеспечивает равномерность крепления шва по всей его длине. Иными словами, одинаковость усилий, возникающих при сжатии бетона. Вставляемая между профилями-полушвами сжимаемая пена компенсирует как усадку бетона, так и тепловые расширения, что обеспечивает бездефектность плит.

Избыток влаги в шве может вызвать эрозию подстилающего слоя, потенциально оставив плиту без опоры в критической области. Использование же пены с закрытыми ячейками предотвращает проникновение воды в шов, что снижает риск подобной эрозии.

И оцинковка профилей, и применение специальной пены позволяет использовать швы Beta Expansion в агрессивных средах. Такая конструкция специально разработана под специфические условия, включающие ожидаемое раскрытие шва, необходимость передачи нагрузки соответствующих величины и характера, а также степень воздействия химических веществ.


производитель
PERMABAN


Если вы хотите купить PERMABAN BetaExpansion , вы можете:

Ещё из раздела Несъемная опалубка PERMABAN

ПРИМЕНЕНИЕ: · Для полов на грунте высотой более 230 мм, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам. · При раскрытии компенсационного ...
ПРИМЕНЕНИЕ: · Для полов на грунте, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам. · При раскрытии компенсационного шва на 30 мм в бетоне ...
Несъемная стальная опалубка Permaban Signature предотвращает попадание колес подъемно-транспортных средств между двумя краями шва, тем самым защищая его от разрушения. Преимущества: Шестигранная форма предотвращает повреждения от удара.Несъемная ...
РИМЕНЕНИЕ: · Для полов на грунте высотой менее 220 мм, бесшовных и раздельных, армированных стальными прутьями или сеткой, либо установленных на железобетонных сваях подвергающихся большим нагрузкам. · При раскрытии компенсационного ...
Стальная конструкционная шовная система BetaEdge разработана для использования на деревянной опалубке и стальных формовочных элементах, используемых при укладке асфальтобетонного дорожного полотна. Обеспечивает защиту швов, предусматриваемых при ...
PERMABAN BetaJoint не извлекаемая опалубочная система, которая одновременно защищает швы и перераспределяет нагрузки, изготавливается путем гибки листовой стали. Решетчатость обеспечивают непрерывность крепления швов BetaJoint с закругленными ...
© 2024 Мидеан
Россия,143005, МО, г.Одинцово, Можайское ш, д.8г
+7 (965) 168-63-58
+7 (495) 662-40-94
                                    
midean.ru

Сайт работает на платформе Nestorclub.com
Яндекс.Метрика